Тату "Тигр с оскалом"

Тигр с оскалом
Следующее тату →

Значение татуировки

К сожалению, значения этой тату еще нет.
Если вы его знаете, напишите в комментариях.

О тату

Животные
Комментарии (78)
Невский 11 июл. 2017 г.
доброго времени СУТОК!!!всем примет!!!интересуюсь -БЬЮТ ЛИ ВООБЩЕ ОСКАЛЫ животных на лопатках или еще на других местах человеческого корпуса-кроме как плечо и грудь?(важно знать -НА ЛОПАТКЕ -ДА-НЕТ-ваш ответ....???)
Вячеслав 26 июн. 2017 г.
Я набил оскала в армейке, на левой груди. и че мне теперь бояться каких то зеков? Пусть подойдёт ко мне. Гланды вырву.
Кирилл 1 мар. 2017 г.
Оскал -Зол на власть, и на ленивых
РЕВ 10 янв. 2017 г.
В армии животные символизируется как округа или войска, тигр с открытой пастью символизируется как ДВО (Дальневосточный Округ). Даже на шивронах они есть.И много кто из пацанов колол себе их.
девостатор 7 янв. 2017 г.
я не вкурсах что и как!!!но я попал на централ и был там 8 месяцев,за ст.318ч2. у меня цветной тигр во всей красе!оскал и готов к нападению!так что может от статьи зависит я не знаю!а девушки что сдесь пишит то ли совсем глупые!то ли больше заняться нечем!ГОТОВЬТЕ БОРЬЩИ ДУРЫ))
Мороз 9 дек. 2016 г.
Оскал тигра, это означает отрицалово и не чего больше, отрицалово от установленной власти и не навесть к тем кто завязал с воровской жизнью, не каких фрохтаций больше нет, если у тебя набит тигр, не какая восточная требуха тебя не спасет!
Катя 11 окт. 2016 г.
Здравствуйте! Хотела узнать.у меня муж сидел и умер на зоне у него была тату оскал тигра на груди с правой стороны.я хочу сделать себе точно такуе же на лапатки с правой стороны.можно?
ast-70 4 мар. 2016 г.
У меня оскал тигра на правом плече.сейчас мне 45лет набивал когда мне было 28лет принципиально делал синию не нравиться цветная
Паша 20 февр. 2016 г.
1. Оскаленный тигр со стоящими ушами озночает: порву за себя, за близких, ненавижу и отрицаю власть! (отрицало)2. Оскаленный тигр с лежачеми ушам озночает: попал за бакланку, всему винной характер! (Баклан)3. Эта наколка имеет значение 1 или 2 только если набита на левой груди!
юрген 16 янв. 2016 г.
Народ не парьтесь у меня оскал кошки значение стандартное для любо оскала оскаленный на жизнь непризнаю власть ментов порву за семью порву любого
Slavajnjn 26 дек. 2015 г.
А я в армии служил и попал в стройбат после того как туда перестали набирать после малолетки после условки.и служил с теми кто на столовую говорил баланда ну и т.д и накалол себе оскал тигра на плече.ну а после армии пошёл служить в спецназ МВД потом уволился и что если я на зону попадут?
ВиталийF.E.A.R. 27 дек. 2015 г.
Ни чего не сделают,на зонах все смотрящие адекватные,сейчас нет беспредела и тех понятий которые раньше были,просто про мвд промолчи и всё
Если я служил в роте охраны на шивроне тигр я хочу набить себе его ,что это будет означать подскажите.
ВиталийTigr 24 дек. 2015 г.
Что ты нормальный мужик,и если что можешь дать отпор врагу когда потребуется,ботаники таких наколок не колят,потому что если встречают гопника,то всё ему отдают,телефон,деньги и свою девушку в придачу,лишь бы их не трогали.
веталь 1 сент. 2015 г.
оскал тигра означает постою за себя родных и близких
Виталий666 15 июл. 2015 г.
Оскал Тигра означает Несогласен с ментовской администрацией,сейчас уже с полицией ха ха мусора.
бандит 7 июл. 2015 г.
Не надо фантазии! Это означает смогу постоять за себя и за своих близких! ( или за семью ) и любой аскал означает злой на власти.
Вячеслав 11 июн. 2015 г.
У меня на правом плече оскал тигра в черном берете, служил я в морпехе - разведбат... и мне честно говоря похрен,что там на зонах и это не зоновская Тату и за нее я отвечу хоть перед кем один на один... а на зонах пусть купола и перстня колят. На левом плече у меня Тату скорпиона, в чечне калол и что тоже зоновская... татуха татухе рознь... и я не понимаю, почему кто то должен за них отвечать....
Отрицал 24 мая 2015 г.
Всем доброго времени суток,люди пишут спроса нет за тату, не кто не спрашивает на лагерях дак вы ошибаетесь спрос есть!а вот лагеря разные строгие, особые,общие, красные режим везде разный и люди тоже разные!и спрос будет только на зоне взависимости куда поподёшь и за что!например педофилы и насильники как правило по этапу не доезжают с них спрашивают по дороге и не одна тату им не помогла еще буть там тигр или обезьяна с гранатой!А если вы пару мусоров завалите не кто не спросит почему у тебя тигр с оскалом на груди!
партизан 27 апр. 2015 г.
да кому вы нужны что бы вас спрашивать не то время и не те понятия бейте что хотите и поступайте так как вам это нужно-ответ 1 люблю тигров
денис 9 февр. 2015 г.
Мусорской отрицала. за оскал надо вывозить! А в наше время не каждый может
Максим 5 февр. 2015 г.
У меня на лопатке тигр с открытой пастью- кто спросит за него, я скажу элюстрация живу в свободной стране! злость! ярость! иль как за него на рассказ дать?
Старый 23 янв. 2015 г.
Нету сейчас никаких понятий и спроса за тату,разве что за воровскую масть.. Бейте смело и не парьте себе мозги. С уважением, старый!
Игорь 6 янв. 2015 г.
Кто не знает тату тигра бьют себе бойцы м1 и таму подобных клубов наколка означает что человек намерен стоять до конца с одним или более противников!!
Костя 10 дек. 2014 г.
Я как тюремный кольшик довожу до вас что за на локли спрос был и будет
Олеся 10 дек. 2014 г.
Да,у меня тигр на плече с оскалом.да,это мой характер,это- Я.я родилась в год огненного тигра...вопросы есть???мне совсем не важно,что и для кого и где эта тату значит!!!важно,что она значит для меня!!!
Натка Фанатка 21 янв. 2017 г.
У меня тоже тигр с оскалом на лопатке, для меня он имеет значение что родилась в год тигра,предлагал мастер набить тегренка , но мой характер не совпадает с маленьким и нежным тигренком.Вот как то так.
Артур 11 нояб. 2014 г.
Привет всему честному люду, дело такого рода, что щас в тюрьмах спроса нет за них , разве если попадутся старые катаржане, щас не те понятия, щас половина блатного комитета это даже смешно назвать торбохваты:-) , или (суки) в лице авторитета! Ведь раньше все строилось на костях крови, а щас все на деньгах, нас мало очень мало, так что не мутите разум, друг другу, а кто ни сидел бьет лучше пацаны бейте бабочек, а показуха здесь не нужна, если вы соответствуете своему образу жизни, не обязательно бить партак на всю жизнь,и не соберайте сплетни как бабки на бревнах! Всех благ с уважением артур.
Андрей 14 сент. 2014 г.
Тигр с оскалом означает....Оскалил пасть на Советскую власть...сейчас на Российскую.
гость 17 авг. 2014 г.
да кому вы нужны спрашивать с вас!)))))))))
alser 18 июн. 2016 г.
Прав! Статус вне роли не играет
ренат 29 июл. 2014 г.
у меня у самого оскал тигра только на лопатке и ни кто за это мне предъявы не кидает а если и пробует сразу узнаёт значени на деле
никита 28 июн. 2014 г.
блин парни наколол тигра на плече с оскалом за всех друзей и родных постаю! ну как за нее ответить на воле мне 17 лет?
Владимир 3 июн. 2014 г.
Игорек во всем прав,думайте своей башкой что колите....,если оскал кошки то за это вы ответите как на тюрьме так и на воле...
Обычный прохожий 2 июн. 2014 г.
Оскал тигра можно бить на груди, тату не является зонавской, но в тот же момент она символизирует отрицание власти...На данный момент, я думаю, что в нашем гос-ве власть мало кто признает...За звёзды так же не будет спроса, если они набиты на воле...так же отрицание власти, если ты так живёшь, вполне можешь колоть....
Гость 20 мая 2014 г.
какой спрос за три года не кто не осмелился спросить с меня за оскала тигра на плече
ром 18 апр. 2014 г.
мне довели-что данное тату олицетворяет ярость и спокойствие,мудрость и честь,свободное распоряжения своей жизнью...
Игорёк 18 янв. 2014 г.
, ну прям как дети в детском саду... карапузики, всё есть и ответ на зоне придётся держать и за тигра на плече, и за купола, и за скрипичный ключик.. оскал тигра на зоне это агрессивный и физически очень сильный БОЕЦ ни хера не справедливый и не честный, бьющийся насмерть и не признающий никого - ни ментов, ни людей - кроме пахана. боец это тот - кто решает вопросы авторитетов силовым путём: бьёт, уродует, опускает и т.д. и т.п. пареньки, не будьте мальчиками в детском саду, думайте, узнавайте и обуздывайте свои глупые амбиции, иначе потом будет страдать ваша попа. на зоне если ты не отвечаешь за наколку, будешь опущен.
Кир 21 окт. 2013 г.
Жизнь не по закону
Гость 21 авг. 2013 г.
эсли на груди то значит постою за себя и за своих близких...
Гость 3 авг. 2013 г.
Лешый, но не как не на общество, если только на палитическое общество ))) а так в целом отрицала!!!
серый 11 июн. 2013 г.
я если наколка тигра з закрытой пастю на плече какое ейо обозначение?????????????????????
Серый 19 авг. 2016 г.
Много вопросов и ответов оскал колят те люди кто в себе уверенны а ПВ это сила своих не бросаем
Гость 23 мая 2013 г.
Раньше называлась,оскалил пасть на советскую власть,
Гость 23 мар. 2013 г.
Колите,уж,за себя(вернее за свое тату,ответите), а, если нет так зачем она? У меня чуть другая,не голова,а весь тигр с оскалом!
артем 11 февр. 2013 г.
тоесть если ты в силе постоять за себя и родных то можно калоть??? и влияет эта тату на возраст??
aleksej 26 янв. 2013 г.
чет вас не понять так что тигр значит с оскалом на грудаке с левой стороны????
андрей 16 дек. 2012 г.
я очень хочу иметь такую помогите спасибо
Андрей 25 нояб. 2012 г.
Оскал тигра означает(постою за себя и своих близких в любой критической ситуации!символ храбрости,злости и справедливости
Андрюха 11 окт. 2012 г.
будь злой и справедлив. колоть можно если ты с можешь обосновать в дальнейшем свою тату
Гость 8 окт. 2012 г.
на воле можно колоть Тигра если даже небыл на зоне??????
Гость 7 окт. 2012 г.
Класс.я тоже себе хочу,вот и ищу ответ.можно ли мне колоть,если я не был в крестах?
ааа 15 сент. 2012 г.
А если тигр, просто морда с закрытой пастю ,что это значит??????
Дима 10 сент. 2012 г.
леший что то ты гонишь ерунду всякую) за оскал тигра никто спрашивать не будет! так как эта наколка не зоновская! эта наколка символизирует силу, величие, агрессию! и на зоне никто не скажет ну ка показывай нам какой ты злой! если человек ее набил значит его характер такой! а если слаб духом так ему и в обычной жизни трудно будет с ней ходить! если набил такую тату то должен бороться за себя на смерть! вот тогда ты подчеркнешь обладателя этого тигра с оскалом!
Гость 9 сент. 2012 г.
Оскал означает "порву за себя и за своих". В некоторых других случаях трактуется милицией как "особо опасен при задержании"
Гость 29 авг. 2012 г.
вообще,каждая тату символизирует характер,личность человека!оскал тигра,сразу понятно,что символизирует агрессию!!!а то,что про зону молодой человек-уже давно на наколки не смотрят,смотрят на полосы в деле!!!
рустем 6 июл. 2012 г.
а ещё оскал тигра значит дальневосточные пограничные войска!
Виталий 5 июл. 2012 г.
На сегодня за любые тату спроса нет!!!Спрос должен быть за купола,звезды и тому подобное а в остальном каждый выражает свой характер...
дима 21 июн. 2012 г.
все хищные животные с открытой пастью ! обозначают справидливостть тем самым отрецалово
alser 18 июн. 2016 г.
Оскал-по любому отрицалово
Надежда 6 июн. 2012 г.
Извините что влезаю. Раз уж пошли обозначения зоновские, можно спросить? у меня парень сидел, статья за изнасилование. он говорит что не делал этого. у него тату на груди голова тигра с оскалом в колючей проволокею. не подскажете что она значит?
Александр 31 мая 2012 г.
оскал тигра груди означает-Сила,смелость,злость и в тот же момент доброта.
Ден4ик 31 мая 2012 г.
Ребята спокуха Вопервых спроса давно уже нету только за воровские масти А вовторых ето татуировка а не наколка Зоновский оскал вовсе другой
Михаил 30 мая 2012 г.
Отлично
Витал 14 мая 2012 г.
Народ вы что гоните, за оскал отвечать надо.. На свободе без базара хоть купола да кресты коли, а на зоне есть спрос и за это нужно отвечать!! Оскал тигра что на плече что на груди означает " Отрицала - не писанный "
Сергей 1993 12 мар. 2016 г.
Соглашусь со спросом я только на лагерь заехал у меня спросили и я ответил
Саня 21 апр. 2012 г.
У меня тоже тигр. На плече. Только не на левом а на правом. Смотрится четко.
Виталик 30 мар. 2012 г.
Как я знаю что обозночения етой наколки "Аскал Тигра"Постаю за себя за свою семью и за друзей !!!!!
Гость 28 февр. 2012 г.
чётка и красиво!!!
Георгий 28 февр. 2012 г.
На сколько я знаю у тигра с оскалом не только это обозначение, а так же "отвечаю сам за себя" ? Нет???
Хххх 27 июл. 2016 г.
Отвечаю за cебя и за своих друзьей
Леня 26 февр. 2012 г.
красавчик я себе на днях тоже начну бить тигра на плече
димон 16 февр. 2012 г.
Сейчас такого спроса за тату нет
Константин 9 янв. 2012 г.
Реалистично!!!
Гость 25 июл. 2011 г.
КТО В НАШЕ ВРЕМЯ УВАЖАЕТ МЕНТОВ И НАШЕ ГОСУДАРСТВО
саня 24 июн. 2011 г.
ваще ровный тигр,спросят ответит,не маленький мальчик.
Ванюха 10 июн. 2011 г.
Оскал означает обозлённый на власть западло работать на государство
Лешый 10 мая 2011 г.
Не дай бог тебе братка на зону попасть тигр с оскалом значит агресивный характер как к мусарам так и к обществености
Смотрите также