Тату "Армейская 1982 1984 Афганистан МВД"

Армейская 1982 1984 Афганистан МВД
Следующее тату →

Значение татуировки

К сожалению, значения этой тату еще нет.
Если вы его знаете, напишите в комментариях.

О тату

Мужские
Комментарии (10)
Seriuz 7 июн. 2015 г.
Доброго времени суток всем!Проходил случайно мимо и заглянул на этот сайт. Заинтересовало. И сразу возникла некоторая ассоциация с моим братом, который воевал в Афганистане под Кандагаром. Он был командиром расчёта пушки. Я видел у него татуировку, сделанную там, в Афганистане. Совершенно незатейливая, АБСОЛЮТНО простая, но говорившая о многом! Татуировка на его руке изображала две вершины горы, восходящее солнце над этими вершинами, два скрещенных АК и под всем этим три буквы "ДРА". Я искал в инете нечто где-то похожее изображение тату на это, одно из которых делали ТАМ в Афганистане, но ничего похожего, к сожалению, так нигде и не встретил.
Нюх 4 янв. 2015 г.
Правильно, это делали в ДШГ и ММГ ПВ КГБ СССР, МВД и ВДВ ни причем.
Васька 27 авг. 2014 г.
кто служил тот помнит!
Гость 14 нояб. 2013 г.
Наколка Десантно штурмовых и мото маневренных групп пограничных войск проходивших службу в Афганистане,погранцы первые в Афган вошли и последние вышли.
сергей 2 июл. 2013 г.
Это не смесь символики.....Для служивших "за речкой" все предельно ясно!ищите инфу в Сети!!! Это "изображение" до сих пор в ходу, правда в виде фрачного знака....а на плече его носят не более нескольких десятков человек!
ВОВАН 7 мар. 2013 г.
ВОВАН-YARIKу.абсолютно с тобой согласен.
yarik 19 янв. 2013 г.
похоже на смесь символики, что часто встречается на войсковых тату. щит и меч - это символы знака КГБ, парашют - десант. вот и тату из разряда "не пришей ****** рукав" ))
Сергей 1968 04 9 февр. 2017 г.
Юрик сопли подотри, тебе тату таково плана не когда не видать, разве , что сделаешь перед шлюхами хвастаться, советую не ходить, среди нас, может состояться не приятный разговор
вован 2 янв. 2013 г.
скорее пограничная в ДРА также несли службу ДШГ и ММГ погранвойск КГБ СССР
ДЕСАНТНИК 13 сент. 2012 г.
причем тут мвд???)))) эта наколка десантуры
Смотрите также