Тату "Строки неизвестных надписей"

Строки неизвестных надписей
Следующее тату →

Значение татуировки

строки неизвестных надписей

О тату

Иероглифы
Комментарии (33)
Екатерина 20 апр. 2015 г.
А где можно взять эскиз?
Антон. 5 апр. 2015 г.
В этой тату одна из пяти строк женская ещё можно убрать либо заменить
Константин 26 янв. 2015 г.
я где то прочитал что это чисто женское тату... Это правда?
Наталья 24 янв. 2015 г.
Интересует эскиз этой тату little.foxes@mail.ru
29 окт. 2014 г.
эскиз ?????
Юлия 15 сент. 2014 г.
Дайте, пожалуйста, эскиз тату Джоли. Будьте так добры
мурка 9 авг. 2014 г.
Фархад, это перевод тату, которое на плече?
юлия 5 апр. 2014 г.
а как давно у вас набита ? где у кого набивали ? и самый важный вопрос действительно ли чувствуете ее воздействие ?
Фарход 29 окт. 2013 г.
это с кхемерского звучит так "Пусть враги твои держатся на расстоянии, Если ты приобретешь богатства, пусть они останутся твоими навсегда, Пусть твоя красота будет как красота Апсары (героиня кхмерской мифологии невиданной красоты) Куда бы ты не отправилась, пусть многие последуют за тобой, служа и защищая тебя"
Виталий 3 июн. 2013 г.
Это магическое тайское тату Пяти опор. Суть тату в том, чтобы все плохое уходило от человека, а все хорошее притягивалось.
костя 22 июн. 2012 г.
Эти надписи называются вроде как мантры, такие татуировки делают себе монахи. Значения самые различные к приемеру отказ от курения, вольностей и т.п.
Вика 16 июн. 2012 г.
Хочу её уже давно! Но надо ехать к буддисту монаху... Все же это не просто тату! Нужен особенный человек
Яна 12 июн. 2012 г.
а есть у кого то эскиз этого тату?
Елена 17 мая 2012 г.
Кхмерской надписи, призванных защищать обладателя от несчастных случаев. Примерный перевод: "Пусть враги твои держатся на расстоянии, Если ты приобретешь богатства, пусть они останутся твоими навсегда, Пусть твоя красота будет как красота Апсары (героиня кхмерской мифологии невиданной красоты) Куда бы ты не отправилась, пусть многие последуют за тобой, служа и защищая тебя"
Аноним 16 мая 2012 г.
фигня какая то
Гость 12 мар. 2012 г.
Пусть твои враги покинут тебя, Если ты достигнешь богатств, пусть они останутся с тобой навсегда, Пусть твоя красота будет как красота АпсарыКуда бы ты не отправилась, пусть многие последуют за тобой, служа и защищая тебя.
Евгения 10 февр. 2012 г.
а как переводится??????
валерия 25 янв. 2012 г.
Это палийская гатха (заклинание), зписанная кхмерской транскрицией. Суть ее в следующем:- Первый столбец исправит домашнюю атмосферу, направит на верный путь у перепутья дорог, выведет из тупика, подскажет выход и вход.- Второй столбец усиливает личный гороскоп, уменьшает вероятность неприятностей, увеличивает вероятность приятностей, к которым имеется предрасположенность в зависимости от гороскопа.- Третий столбец - защита в совместных делах, в работе, защита от разных невзгод, от злых духов, приведений, от бед и несчастий.- Четвертый столбец принесет удачу во всем, что будешь делать, поможет достичь положительных результатов.- Пятый столбец принесет истинную любовь и милосердие, дающие неуязвимость.
алла 17 янв. 2012 г.
это кхмерский язык! и тату сплагиатили у Анджелины Джоли!!
Аня 14 нояб. 2011 г.
это древнее заклинание на тайском языке, призванное защитить его обладателя.
ЮЛИЯ 1 нояб. 2011 г.
ЭТО СТРОКИ НА ДРЕВНЕКХЕМЕРСКОМ ЯЗЫКЕ! ОБЕРЕГАЕТ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ И НЕПРИЯТНОСТЕЙ!
Гость 6 окт. 2011 г.
что это в переводе
Анна 29 сент. 2011 г.
Это татуировка Сак Янт - молитва древних кхмеров. Каждый из столбцов означает отдельное пожелание для жизни обладателя. В идеале эту тату должен набивать буддистский монах бамбуковой палочкой, в процессе начитывая молитву.
Гость 19 сент. 2011 г.
...Я, шелк бы расстелил у ног любимых, но я бедняк, и у меня лишь грезы. Я простираю грезы в ноги к ней, ступай легко, мои ты топчешь грезы, свои при этом делая сильней...
юля 15 авг. 2011 г.
оч круто смотрится
Гость 12 авг. 2011 г.
отлично как джоли
Гость 10 июн. 2011 г.
круто ... Вообще оригинально ..
Ольга 4 июн. 2011 г.
Эта татуировка Анджелины Джоли..
Артём 23 мая 2011 г.
Класс
Вообще такую татуировку не стоило набивать.Буддистский амулет для защиты. Перевод этой татуировки звучит как заклинание:«Пусть твои враги покинут тебя, Если ты достигнешь богатств, пусть они останутся с тобой навсегда, Пусть твоя красота будет как красота Апсары Куда бы ты не отправилась, пусть многие последуют за тобой, служа и защищая тебя».— Апсара, божественная танцовщица (буддизм)[8] (На первоисточнике есть история создания перевода)
Гость 24 мар. 2011 г.
Оболденная
Гость 13 мар. 2011 г.
"Пусть враги покинут тебя...Если ты достигнешь богатств, пусть они останутся с тобой навсегда. Пусть твоя красота будет, как красота Апсары. Куда бы ты не отправилась, пусть многие последуют за тобой, служа и защищая тебя!!!"
Гость 25 февр. 2011 г.
супер
Смотрите также